Консультации / Гинекология

Киста в почке и естественные роды

Здравствуйте, Ольга Константиновна. Мне 43 года , вторая беременность 25 недель.У меня врачи до беременности обнаружили кисту в почке 3 мм, не причиняет боли, не беспокоит.Возможны ли естественные роды или соглашаться на кесарево? Заранее благодарю за ответ. С уважением Лена.
Добрый день! А вам уже предложили КС?
Здравствуйте, пока только спросили о моем выборе .. я забыла врачу сказать о кисте..Живу в Германии , здесь роженицам предлагают самим делать выбор , если конечно нет медицинских показаний.