Консультации / Кардиология

Консультация кардиолога

Добрый день, моя дочь родилась на 27 неделе, выписали с диагнозом ООО, аневризма МПП, ХСНО, ФК1. По ЭКГ ритм синусовый, синусовая тахикардия, ЧСС 190/в минуту, правограмма, положение ЭОС нормальное. В 7 месяцев делали ЭХО-КГ, результаты . К сожалению предыдущих результатов в наличии нет. На что нам нужно обратить внимание по нынешним результатам. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Овальное окно пока не закрыто. Это неплохо. Споки закрытая овального окна индивидуальные. Следует выполнить эхо-кг контроль в возрасте после года. Заходите в мой Инстаграм и читайте посты по поводу овального окна?