Консультации / Диетология

Как похудеть если нет силы воли

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне надо избавиться от лишнего веса, мой рост составляет 154 см, а вес 90 кг. Я хотела бы весить 44-45 кг, то есть мне нужно похудеть на 45-46 кг. Проблема в том, что у меня нет силы воли, и больше чем 1 день я не могу просидеть на диетах. Для меня это очень сложно. Помогите пожалуйста, посоветуйте, что делать в таких ситуациях, может купить какие препараты ?
Добрый день. Салая лучшая таблетка -мотивация. Если вам комфортно в этом весе, вы получаете вторичную выгоду - то никакой препарат вам не поможет.