Консультации / Педиатрия

Смесь для малыша

Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. К сожалению,обстоятельства сложились так,что нет возможности обратиться к врачу, у нас их нет + карантин... Моему малышу 3,5 месяца. Молока стало не хватать и я решила вводить смесь. 1 раз покормила НАНом 10 мл. на следующий день у малыша случился запор. Купила НАН тройной комфорт - такая же ситуация, запор на следующий день, хотя выпил всего 20 мл. Так же давала пару дней Нутрилак(20-30 мл.) им кормили в роддоме, всё хорошо,живот не болит, но в кале слизь и ребенок часто стал ходить в туалет(каждый раз в кале слизь)хотя на гв ходил 2-3 раза в сутки.Экспериментировать над ребенком не хочу, но ситуация не оставляет другого выбора...мы живем вне цивилизации(муж военнослужащий) врачей тут нет ни плохих,ни хороших, до города ехать часов 6,но и там врачи не очень(Республика Дагестан)... я уже морально вымотана и не знаю что делать,мой ребенок не доедает, а я не знаю,что мне делать...
Здравствуйте! А у Вас есть Мамако- смесь на козьем молоке? Она хорошо усваивается, легко переваривается и переносится ребенком. Козье молоко вообще больше подходит младенцам. И второй момент -важно вводить смесь очень медленно, потихоньку. Понимаю Ваше волнение и моральную усталость, но нам нужно искать выход. Особенно, если нельзя сдать анализы и показаться врачам. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся