Консультации / Педиатрия

Смесь для малыша

Здравствуйте! Кате 3 месяца. Она на смешанном питании. Докармливаем смесью Симилак (обычный). Можно ли перейти на смесь Симилак премиум, не сильно ли это навредит пищеварению ребенка?
Добрый день! Как отреагирует ребенок на перевод на новую смесь - дело индивидуальное, но в любом случае смена смеси - стресс для пищеварения. Поэтому если смесь подходит, то без явных причин ее лучше не менять. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна