Консультации / Отоларингология

Пропало обоняние

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вернуть обоняние? Насморка не было, один день была водянистая слизь из носа, а после появилось жжение, как будто в нос вода попала, сухость в носу, стало закладывать и потерялось обоняние и так уже в течении недели. При этом могу дышать носом, изредка закаладывает, но как-будто где-то в верхних пазухах, снимаю каплями сосудосуживающими и промываю Аквалором. Держалась температура 37 и сейчас периодически поднимается, но не выше 37. Спасибо!
Добрый день! Вас необходимо пройти обследование на коронавирусную инфекцию (сделать КТ легких), так как Ваша симптоматика может быть проявлением данного заболевания.