Консультации / Урология

Добрый день очень давно наблюдаю такую картину в уретре не могу понять это нормально или нет делал иппп 2 мес назад ничего не нашли да и выделений нет и вроде жить особо не мешает иногда дискомфорт небольшой фото приложу

Аллергик,курю,может это влияет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такой сосудистый рисунок может наблюдаться при воспалении, или при механическом раздражении, если недавно был половой контакт. При отрицательном мазке на ИППП беспокоиться не стоит!