Консультации / Диетология

Отказался от соли Будет ли организм получать ее достаточно из продуктов

Отказался в том плане, что не добавляю ее специально, как специи. Мой стандартный рацион- фасоль, гречка, овсянка (утро), перловка, рис, овощи,куриная грудка и т.п. . Будет ли организм получать достаточно соли, если ее не добавлять специально?
Добрый день. не думаю.