Консультации / Диетология

Низ живота

Здравствуйте! Мне 20 лет! Рост 163, вес 52. С 14 стала заниматься в тренажёрном зале. За это время пройдены и диеты, и переедания, и правильное питание с подсчётом до каждой калории, и интуитивное питание, и сейчас питание с подсчётом, но уже без загонов( 1600 ккал). Спорт также присутствует, причем тоже достаточно разнообразный. ТТГ, Т3, Т4 в норме, лептин, кортизол, общий анализ крови все в норме. Прогестерон понижен. Хронический гастрит, и 3 раза лечилась от хеликобактер пилари. Фото задолго до еды, в расслабленном состоянии. Подскажите, пожалуйста, что стоит проверить? Может с кишечником что то или по гинекологии или ещё какие то гормоны стоит сдать? Понимаю, что и от осанки многое зависит, но все таки, я чувствую что проблема внутри. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
добрый день. 1. осанка. 2. диастаз мышц живота 3. вздутие вследствие патологии ЖКТ Начните с массажа данной области, можно использовать сухую щетку, банки.