Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здраствуйте. Я живу в Узбекистане после родов у меня на одной ноге до колени появились варикозы их становится все больше как с этим боротся? нужна ли пластическая операция? и последствия лечения есть ли гарантия? Заранее СПАСИБО!
Ну, варикоз, необходимо лечить, чтобы исключить возможные осложнения. Опрации бываю разные. Вы можите посмотреть виды возможных операций, которые делаются у Вас в стране на http://www.flebolog.org/operation/ В руках хорошего флеболога гарантии успешного выздоровления есть!