Консультации / Диетология

Нужно исключить некоторые продукты

Доброго времени суток. У меня хронической синусит уже 3 года. Для облегчения симптомов мне стоит отказаться от сахара, глютена, молока и дрожжей. Какие продукты я могу употреблять, в каком виде, какие не стоит, и как не допустить недостатка полезных вещей, которые есть в "запретных" продуктах?
Добрый день. Вопрос на самом деле хороший и важный. НО он не укладывается в рамки быстрого ответа на этом ресурсе. Могу сказать, что в полезных веществах вы не потеряете.