Консультации / Педиатрия

Кал грудничка пахнет приторно сладко

Добрый день! Подскажите пожалуйста, уже несколько дней у грудничка (9,5 месяцев) кал имеет сладкий запах. При этом кал кашицеобразный без слизи. Может ли это быть причиной ввода в прикорм кефира и бифилакта.
Здравствуйте! Могут быть изменения при введении нового продукта. А Вы их одновременно или по очереди ввели? Используете детский продукт? Можете сейчас сдать анализ кала-копрограмму? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся