Консультации / Диетология

Похудение после грудного вскармливания

Здравствуйте, мне 32 года. Рост 165, вес сейчас 71 кг. (обычно вес 60-62 кг). После родов я весила 65 кг и примерно держала такое вес(65-67 кг). После того, как перестала кормить, вес "пополз" вверх. Стараюсь правильно питаться, минимум углеводов и только в первой половине дня, занимаюсь дома спортом, каждый день по 20-30 минут. Но вес только растёт. Перестала кормить примерно 2,5 месяца назад. Подскажите, может какая-то гормональная проблема, надо сдать анализы?
Добрый день. Начините с исследования работт щитовидной железы - ТТГ, ст3, ст4, + пролактин + кортизол слюны 4 раза за сутки и кортизол суточной мочи.