Консультации / Диетология

Похудение на гв

Здравствуйте. Мне 31 год хочу похудеть . Поправилась после 2 беременностей с не большой разницей. Но вопрос состоит в том,что я нахожусь на гв. Я пыталась худеть на рационе 1500 калорий да я сбросила 6 кг и много ушло в сантиметрах,но потом был большой срыв. Тогда дочке было 4 мес. И она все время была на. Сейчас дочке годик и я кормлю ее ночью 2 раза, перед сном вечером и обед. Но мне не хватает 1500 калорий есть хочется особенно после кормления вечером. Можете подсказать какого необходимо придерживаться каллоража на гв,что бы худеть. Спасибо
Добрый день. Я не советую снижать вес на ГВ, т.к ВСЕГДА снижение веса сопровождается явлениями интоксикации. В случае с ГВ часть токсической нагрузки получит и ребенок с молоком.