Консультации / Урология

Пиелонефрит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прокладываю файл с результатом анализа мочи. На осмотре врач сказал что уже хронический пиелонефрит и цистит, без узи, может ли быть обосновано? По анализу выписал антибиотик юнидокс, канефрон, фитолизин в капсулах, спазмекс. По моим сеиптомам болею третий день учащенное мочеиспускание, боли во всей спине внизу и животе, рези. На приеме еще врач сказал что нужно поправиться, тогда перестанет беспокоить. Какие дополнительные методы обследования вы бы посоветовали?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Воспаление серьезное, требует проведения антибактериальной терапии, чтобы поставить диагноз хр. пиелонефрит, нужно сделать УЗИ почек, где должны быть соответствующие изменения.