Консультации / Кардиология

Извините если вопрос глупый

Здравствуйте, извините за вопрос совершенно в этом не разбираюсь. Не опасен ли приём такого ЛС как Рисполепт (в дозе 0,3мг Рисперидона в сутки) на фоне данных холтер-мониторинга? Было зарегистрировано 10 удлинений интервала QT.. Максимальный - 0,48сек.. Есть ли вообще явные противопоказания? Я, наверно, прикреплю сюда результаты и заключение. Извиняюсь за качество бумаги. Заранее благодарю за ответ, просто как-то жутковато. Ещё и остановится сердце и помру.. Сам психиатр сказал, что исходя из результатов холтера он может меня пичкать чем угодно. Думаю, стоит уточнить, что на данный момент все указанные в заключении препараты, кроме фезама, отменены.
К вопросу приложено фото
Всё нормально, нет противопоказаний.
Консультация врача кардиолога на тему «Извините если вопрос глупый» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.