Консультации / Офтальмология

нистагм

Здравствуйте. У моего ребёнка (возвраст 3года) диагноз:врождённая аниридия, сходящееся косоглазие,нистагм горизонтальный и амблиопия высшей степени. Подскажите что нам делать?
Здравствуйте! У Вашего ребенка сложная сочетанная патология, имеющая врожденный характер. Говорить о прогнозах и определять дальнейшую тактику ведения при этом состоянии можно только после детального офтальмологического обследования. Будем рады помочь Вам!
А как можно с вами связаться чтоб записаться на детальное обследование? Мы из г. Хабаровска.
Здравствуйте! Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону: 8 (495)921-37-72 . Будем рады помочь Вашему ребенку!