Консультации / Гинекология

Гинекология

Долгое время около 10 лет меня сильно мучают приступы внизу живота, при этом болит голова, если рвет то кислотой, ему только супы, каши, чай не пью, при этом повышена кислотность, делала 3 раза колоноскопию и много раз фгдс , также гсг, но ничего не изменилось, назначали разные препараты от успокоительные до болеутоляющих, мучает то что внизу все горит, моча кипяток, тянет все, 5 лет не наступает беременность, абортов ни разу не было... , имеется загиб матки, но боли раньше при месячных были один день, сейчас цикл сбился в разное Время приходят по долгу идут, бывает 2 раза в месяц, гинеколог была не молодой, но и странной, думаю могла ли она мне поставить спираль , многие не замечают что делают в процессе осмотра да и не видят, такие кресла... Какую лучше диагностику выбрать лапароскопию или гмстероскопию, если гормональная терапия тоже не помогала, даже наоборот ухудшало самочувствие, вплоть до потери сознания, вызывала рвоту когда плохо, помогает , но желудок в порядке...,
Здравствуйте. Предоставьте, пожалуйста, обследования, чтобы дать Вам какие-то рекомендации: узи органов малого таза, мазки на флору, онкоцитологию. Ввести спираль так, чтобы Вы не заметили - нет, это невозможно.