Консультации / Андрология

Варекоцелле

Здравствуйте поставили диагноз варикоцелле 1-2 степени а также поликистоз почек. Стал чувствовать тяжесть и дискомфорт в мошонке а также внизу живота.на какой-то время на неделю эти ощущения пропали а потом опять появились.Щас стал чувствовать припухлость вокруг яичек. При экуляции пульсирует в промежности потенция ослабла. Пью эгилок так как у меня аритмия. Нужно что то пить при таких симптомах от варикоцелле? Чтоб убрать дискомфорт ? Анализы приложил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если проблема из-за варикоцеле, то нужно делать операция, иначе боли усилятся. Только нпвс какой-нибудь (но шпа, а лучше свечи с индометацином 10 дней). С Уважением Станислав Сосновский