Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста что это может быть

Уже как год у меня температура 37.1-37.5. Раньше не обращала внимания это всё, самочувствие хорошее было, ну температура как температура. И недавно у меня воспалилась моя родинка, сама по себе она с рождения большая, но неделю назад появилась опухоль под родинкой и болела несколько дней ( фото есть) , так же появляются как папиллоны.Но самая первая непонятная родинка появилась на носу, она была как точка, потом начала рости, затем болела, но сейчас не болит.И на руке была обычная родинка, но если кожу потянуть эта родинка не ровная. У меня то ли появляется самовнушение, что родинки ростут, то ли это правда.Я расшатала свои нервы, мне очень страшно, мысли о том, что у меня рак/онкология не покидают меня, все мысли об этом. Стоит ли волноваться так?? Так же обнаружила на второй фотке, новую, маленькую родинку, но она недавно появилась
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причину повышенной температуры надо искать. Родинки на фото безобидны. Но, за ними надо наблюдать.