Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на ногах у ребенка

Неделю назад появились небольшие точки в виде сыпи на ногах ребенка (1.3 года). Сейчас она увеличилась и на второй ноге тоже есть точки похожие. Из пищи ничего нового не вводили. Что может быть? Из-за карантина нет возможности сходить очно. спасибо большое
К вопросу приложено фото
Такая сыпь может быть как при контактном дерматите так и при некоторых инфекциях сопровождающихся кожными проявлениями