Консультации / Педиатрия

Пятна на ногах у ребенка 9лет

Появились пятна на ногах у девочки 9лет. Они сначала были похожи на расчесаный укус комара,затем стали больше и с синевой,твердые,но не все. Большие с синевой болят. Температура была 37.5. Что это может быть? За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,нужно более подробно описать историю заболевания ( как появилась сыпь -переносила ли ОРВИ), общий анализ крови, биохимический анализ крови: СРБ, общий белок и фракции, ревмопробы и если возможно общий Ig E ( показатель аллергичности).