Консультации / Урология

Выпирающая закрученная вена на половом члене

Добрый день! Мне 27 лет, прошу совета. На половом члене с детства (лет с 5) наблюдаю вену идущую от начала и до почти середины, а после скрученной куда то в глубь... Фото прилагаю. Никогда в жизни не болела и никакого дискомфорта не представляла, в детстве я обратил на это внимание и ходили к хирургу, но не помню что сказали. Сейчас вновь обратил внимание на это и задался вопросом а не опасно ли? При эрекции вена видна отчётливо. Благодарю за ответ. С Уважением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подкожная вена является нормой, и делать с ней нечего не нужно. С Уважением Станислав Сосновский