Консультации / Неврология

Препарат Стрезам

Здравствуйте. Была у невролога, мне прописали пить стрезам 1т. в сутки, магни в6 3 раза в сутки, цитофлавин 2т 2 раза в сутки. После приёма стрезама (пью первый день) , выпила только его без других лекарств, на сытый желудок, буквально через 10 минут в горле появился привкус горечи, вкус лекарства. Это нормальная реакция на препарат или так не должно быть?
Добрый день. Эффект препарата не предполагает таких нежелательных явлений при приёме. Возможно, развитие горечи просто совпало со временем. Я нередко назначаю этот препарат, когда нужен противотревожный эффект без сонливости. Из моих пациентов на такое никто не жаловался.