Консультации / Неврология

Очаги демиелизации

Здравствуйте! Мне 32 года (жен.). У меня такая проблема: по МРТ головного мозга обнаружены очаги демиелизации(самый крупный очаг 0,7*1,1),специалист по рассеянному склерозу мне диагноз РС не ставит, говорит, таких очагов при РС не бывает. Рефлексы, сила хорошие. Окулист – норма. Беспокоят следующие симптомы: каждый день жжение в голове, стянутость, голова как в «маске»,тяжесть. В ногах и пальцах рук скованность, «ватность»,тянет ноги. Бывает жар в конечностях,в спине,в грудной клетке. При разгибе болит поясница. Внутри часто дрожь,страх,бывают панические атаки, скачки АД (до 145/90).Ранее были многочисленные удары головой. Была родовая травма шейных позвонков. Невролог ставит ВСД и ссылается на депрессивное состояние, тревожность. Пропила препараты Стрезам 1т (Утро,обед), беллатаминал 1т вечером,сирдалуд на ночь,уколы мильгамма, ксефокам.Помогите, пожалуйста, поставить точный диагноз. Почему у меня такие симптомы(8 мес.) и что делать? Уже прошла всех специалистов. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, лечите у невролога головную боль наряжения, и приступы панических атак и тревогу у психотерапевта. С уважением И. Ф.