Консультации / Неврология

Мигрень

Добрый день! Меня зовут Берик 27 лет . Болела голова 4 дня вызвал скорую помощь поставили диагноз мигрень. Из за карантина не могу попасть в врачу. болит голова сильно но нету тошноты. 11 дней уже голова болит. Можете дать совет что можно сделать в домашних условиях что б боль снять.
Добрый день. Это не обязательно мигрень. Приступы мигрени редко продолжаются более 3-4 дней. Если есть такая возможность - сделайте МРТ головного мозга с контрастным усилением.