Консультации / Неврология

Ассиметрия улыбки

Здравствуйте. Недавно заметила, что у меня стала не ровная улыбка. До этого было ощущение , что правая сторона губ чуть ниже стала. Травм никаких не было. За лицом всегда ухаживала. Может ли это пройзойти от усталости и нервных растройств? И не могло ли это спровоцировать массаж лица(утром делаю всегда массаж от отеков), может я что то не так сделала и навредила. Подскажите, можно ли как то это исправить? Меня это очень беспокоит!
К вопросу приложено фото
Все люди немного асимметричны. Некоторые - сильно, Сильвестр Сталоне, Джордж Клуни или Дмитрий Нагиев, например. На фото не вижу какой-то проблемы. Возможно, вы просто стали это замечать, а началось всё гораздо раньше. Поделайте серию фотографий, если это прогрессирующий процесс - будет видно. Лечение и обследование пока не требуется.