Консультации / Неврология

Ассиметрия лица

Здравствуйте! На летних фото этого года впервые заметила, что улыбаюсь только левой половиной губы. На прикрепленном фото (вчерашнее) заметна сильная разница в бровях. Правая бровь сильно опущена, как будто лежит. А также (на фото не заметно) нижняя губа справа как бы лишена объема, немного уходит в щеку. Стоит ли мне показаться невропатологу? Что со мной?
К вопросу приложено фото
Если есть асимметрия при улыбке, которой точно не было раньше (в обеих губах), то стоит. С бровьб проблем не вижу. Возможна естественная асимметрия лицп с разницей высоты бровей.