Консультации / Неврология

Ассиметрия улыбки после операции

Здравствуйте, после операции у меня случился перекос нижней губы, то есть я когда улыбаюсь левая часть рта выше правой. Диагноз; одонтогенная флегмона подбородочного,подчелюстного,крылочелюстного пространства от 38 слева. Проведено лечение 19.01.2017 под ЭТН вскрытие флегмоны. Вопрос : как восстановить симметрию губы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходим курс лечения. Он включает: 1. Витамины группы В 2. Препарата, улучающие нервную проводимость 3. Препараты, защищающие нервное волокно. Возможна физиотерапия и легкий массаж. Лучше лечить начать сейчас, пока нет застарелых явлений. Курс назначает невролог.