Консультации / Неврология

Ассиметрия лица

Здравствуйте! У дочки ( 11 месяцев) правая щечка больше левой, и подбородок как-бы немного скошен вправо. Ассиметрия незначительная, но есть.Т.к. щечки пухлые, рассмотреть не очень удается. Заметили когда ей было4 месяца. Были у челюстно-лицевого хирурга. Пощупал, сказал все нормально. Но меня все равно эта ассиметрия смущает. К кому обратиться? К какому врачу? Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, асимметрия есть. Скорее всего это врожденная особенность. Если есть ассиметрия мимики (улыбки, прищуривания), то скорее всего затронут лицевой нерв. Если нет, то просто особенность, с этим нужно жить. С уважением, Алла Васильевна