Консультации / Урология

Сухая шершавая кожа со складками и морщится

Здравствуйте. Раза три был у трёх разных урологов. Они просто глянули и сообщили, что ничего подозрительного нет. На мой вопрос-нужны ли анализы, отвечали, что нет смысла. Потому фото бессмысленно прилагать-на нём не будет ничего видно визуально. Но я мучаюсь от физического дискомфорта уже более года. Описываю ситуацию- кожа очень сухая, очень шершавая. Понятно, что при обследовании в перчатках этого не понять. Особенно видно при эрекции. Будто кожица натягивается, словно рубашка после стирки. И покрывается каким-то белёсым налётом, который блестит. При спокойном состоянии будто смятый скомканный полиэтиленовый пакет, с морщинами и складками! Что это может быть? Попадались ли вам подобные вопросы? Очень важно, чтобы вы мне могли перечислить предположения о том, что это может быть, так как походы к урологу бессмысленны. Может, обратиться к дерматологу? У меня до этого был химический ожог, могли бы это быть последствием? Хотя, когда был ожог 1-2 степени, внешний слой эпидермиса после 2 недель просто сошёл, но это уже больше года продолжается. В инете читал, что это может быть аллергией или из-за частой сухой мастурбации. Чем безопасно обрабатывать для профилактики, чтобы не навредить? Для подстраховки. Вдруг поможет. Может какие мази от грибка или хлоргексидин? В общем два вопроса-что может это быть и чем обрабатывать на всякий случай?
Здравствуйте. Я не смогу не предположить, ответить, и тем более дать рекомендации, в вашем случай! Нужен очный приём и осмотр. С Уважением Станислав Сосновский