Консультации / Андрология

У мужа в посеве на условно-потогонную микрофлору эякулята обнаружилась Haemophilus influenzae 7 10 4 КОЕ мл

Хотела узнать, как лечить данную проблему, может ли она передаться при оральном сексе, повлияет ли на спермограмму (сдача в мае) и на зачатие?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечить антибиотиками, которые можно назначать только при очном осмотре. С Уважением Станислав Сосновский