Консультации / Педиатрия

Здравствуйте подскажите пожалуйста сыну 4 года стал какать пузыреобразной белой слизью что это может быть и как это лечить

Здравствуйте ,моему сыну 4 года, сегодня стал какать пузыреобразной белой слизью потом вечером покакал кал обмотан в этой слизью что может это быть и как это вылечить подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Надо срочно проверить кал- сдайте анализы - копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же присылайте результаты мне. Нужно понимать, что лечить, в этом и помогут анализы. А новых продуктов и блюд не использовали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся