Консультации / Урология

Пиелонефрит

Добрый день. 08.03 забрали по скорой с болями в пояснице и высокая температура 38, Взяли анализы сделали узи лоханка правой почке расширенная ренген с введением контраста показал что отток мочи есть. ни чего сказали критического. Расписали лечение и отправили домой. я прокололи 8 дней Цефтриаксон и пропила Таваник 10 дней. Затем сдала анализы крови и мочу все в норме. сделали Узи уже две лоханки были расширенны с мочевым отклонений нет. Врач уролог сказал не значительные и не критические отклонения Сказали пить месяц цистон. Но температура так и есть 37-37,1 и почка так и болит тянет и печет. Что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно есть осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы , обратитесь к терапевту