Консультации / Педиатрия

Ребёнок держит еду в ротике

Добрый вечер. Дочьке 1 годик ,кушала очень хорошо. Моя ошибка давала всю еду на блендер, сейчас не хочет жывать и глотает кусочки, давиться. Вот как 5 дней держит еду в ротике долго а потом глотает. Подскажите пожалуйста, что делать. Зараннее спасибо.
Здравствуйте! Ничего особенно не делать. Предлагайте кушать постепенно, кусочки делайте сначала помельче, а потом потихоньку переводите на привычный стол. Со временем все придет в норму.
Спасибо большое за совет.