Консультации / Педиатрия

3-х месяч ребенок плачет на руках до еды

Добрый день! Прошу помочь. Несколько дней назад 3-х месячный малыш стал плакать, когда я беру его на руки и пытаюсь накормить из бутылочки. Если прерывается в еде, то снова плачет а таком положении, успокаивается только, когда получается вставить в ротик бутылочку. Или поворачиваю и держу его вертикально лицом от себя. Раньше проблем с этим не было. Кормила горизонтально и держала столбиком лицом к себе. Что это, что нужно сделать, чтобы все было как прежде? После еды кладу в кроватку. Те на руках сынок сейчас хочет быть только вертикально.
Здравствуйте Екатерина! Не знаю, надо осмотреть ребенка, возможно обследовать. Покажитесь доктору