Консультации / Гастроэнтерология

Совместимость препаратов Урсосан

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, сейчас принимаю препарат Урсосан терапевт прописал с подозрением на печень пью курсом 1мес, 3кап. в день утро день и вечер после еды. Но до этого я принимал Омепразол 10кап. по капсуле с утра на тощак капсула в день и было как-то легко в горле не было не кома в горлу не горечи. И вот я подумал могу ли я принимать 1кап. Омепразола с утра на тощак,а Урсосан принимать как доктор прописал 3кап. в день?
К вопросу приложено фото
Добрый день. С этим вопросом нужно проконсультироваться с вашим лечащим врачом, который знает, что у вас за диагноз, чем подтвержден, по какому поводу вам назначался омез, а по какому - сейчас Урсосан, и который сможет оценить - можно ли сейчас сочетать оба эти препарата.