Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне врач невролог прописала Гинкго Билоба от головных болей,а я принимаю еще другие лекарства Визанну,Йодомарин,Венарус и Урсосан,подскажите совместим ли Гинкго Билоба с этими препаратами? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, у этих препаратов нет взаимопротивопоказаний, их можно принимать одновременно с гинкго билоба.