Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте! Мне 29 лет. В данный момент прохожу лечение от: дист. эрозивный эзофагит, острый эрозивно-геморрагический гастрит (нольпаза 40мг, амоксициллин 1г, кларитромицин 500мг ) После этого планирую лечение ЖКБ Урсосаном и прием Редуксина 40мг (назначение эндокринолога). В связи с этим есть три вопроса: 1. Совместим ли прием НОЛЬПАЗы и РЕДУКСИНа? 2. Совместим ли прием РЕДУКСИНа и УРСОСАНа? 3. Какой промежуток времени должен пройти между антибиотикотерапий и началом приема РЕДУКСИНа? (если этот период есть) Заранее спасибо за консультацию
Здравствуйте! Совмещение препаратов возможно, после антибиотика достаточно сделать неделю перерыва. с уважением, Бутузова Олеся