Консультации / Андрология

Выпуклые вены

Здравствуйте, заметила у сына, 9 лет, на половом члене выпирающую вену. Его не беспокоит. Очень беспокоюсь что это может быть? Требуется ли какое-то лечение? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сосудистая анатомия человека очень вариабильна. Это особенность вашего ребенка. В лечении не нуждается. Необходим ежегодный осмотр уролога С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!