Консультации / Хирургия

Шишка на голове

Здравствуйте. Лет 5 у меня была подкожная жесткая шишка на голове. Ходила к хирургу, сказали ничего страшного. Не беспокоила. Но Вчера у меня весь день была температура и сегодня ночью эта шишка заболела и вылезла. Сейчас боль утихает и температура спала. Подскажите пожалуйста, что это и как её лечить
К вопросу приложено фото
На фото все признаки атеромы, которая воспалилась. Лечение одно — вскрытие гнойника с удалением атероматозной капсулы. Подробнее http://doctor-maximov.ru/ateroma