Консультации / Отоларингология

Ткнули палочкой в ухо

Здравствуйте, сегодня чистили ушки ватной палочкой, и дочка резко махнула рукой и пихнла далеко палочку. Заплакала, минут пять плакала. Потом успокоилась, играла, покушала, уснула как обычно. Выделений из уха не было, слышит им. Я ей шёпотом слова говорила, она повторяет. Переживаю не могла ли она себе там что то повредить. Врачи все закрыты на карантине, не знаю куда бежать с ней завтра, да и выходной. На сколько это может быть серьёзно. Места себе не нахожу, как диагностировать если что не так?
Ну все таки не она себе а вы ей ибо запрещено палочками лазить в ушки. Могла и поцарапать и повредить, но надеюсь что ребенок обычный и поэтому исходя из вашего описания все не страшно и только царапина