Консультации / Отоларингология

Пробка в ухе

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в четверг 15 сентября ткнула ватной палочкой в ухо было больно, на следующий день в ухе была корка от крови, а само ухо заложило. Сходила к лору прописал капать перекись и капли ципромед, через неделю пришла повторно перекись убрал а капли оставил и назначил физио для носа и капли в нос тишина (зачем нос если ткнула в ухо, нос дышит и всё хорошо). Прошло уже ещё три дня капаю и нос и ухо, как назначили, но ухо не проходит, там как пробка стоит и я плохо им слышу. Подскажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение или стоит обратиться к платному врачу?
Здравствуйте. Лечение Вам назначили правильно - капли в нос для улучшения вентиляции слуховой трубы. К сожалению, не могу точно подсказать Вам конкретные лечебные меры, так как в данном случае лечение возможно только по результату визуального осмотра.