Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте ребенку 1.6 температура 38.5 и выше держится 5й день ,плохо сбивается ,плюс кашель сильный ,сопли прозрачные, вставляем виферон и пьем амбробене,при температуре пьем нурофен -за 2-3 часа понижается температура только до 37.5-37.7,что делать как еще помочь ребенку?
Добрый день, ребенка нужно очно показывать врачу для определения дальнейшей терапии, анализ крови, чтобы определиться не пора ли подключать антибактериальную терапию. С уважением, Климова Ю.А.