Консультации / Онкология

Внутридермальный меланоцитарный невус

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! Удалила родинку на спине, отправили на гистологию, пришел ответ. Вы не могли бы пояснить мне, все нормально или что-то нужно еще делать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование доброкачественное, удалено не полностью, есть шанс возникновения рецидива, однако, эта ситуация, на мой взгляд, не создаёт никаких дополнительных рисков. В своей практике, как правило, рецидивы не удаляю.