Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, примерно 2 недели назад на ноге появилось пятно розового цвета. не увеличивается. Пока попасть на прием к дерматологу не удалось, смазывала раствором салициловой кислоты, но изменений не произошло. Что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. скорее всего пятно имеет экзематозный характер, но уточнять необходимо на очном осмотре.