Консультации / Урология

Повышена мочевина в крови

Здравствуйте, моему ребенку год.планово сдали кровь биохимический на креотинан и мочевину.т.к у нас врожденно одна почка правая. Мочевина привышена. Перед сдачей крови мы его по незнаю не поили.кровь была очень густая... Ребенок болел примерно за неделю до сдачи крови. Скажите что нам делать и с чем может быть связанно это превышение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужна консультация нефролога. С уважением, Алексей Николаевич.