Консультации / Диетология

Снижение аппетита

Здравствуйте! У меня постоянно возникает навязчивое желание съесть что нибудь, в основном это сладкое или мучное, но при отсутствии голода. На протяжении 2,5 недель принимаю пиколинат хром с целью подавления тяги к сладкому, не помогает. Скажите пожалуйста, какие препараты могли бы снизить аппетит??
Добрый день. Я бы дополнила магне В 6 форте по 400 мг в сутки, витамин С по 500 мг в утром в липосомальной форме И поискала причину, которая заставляет вас есть сладкое, стресс.