Консультации / Неврология

Консультация И разъяснения что это за диагноз Сделали ЭЭГ по фото пересылаем

Постоянно ярко-аллые губы, и красные уши. Два раза был случай( когда среди ночи у ребенка приокрывался рот и сводило челюсть, взляд в одну точку) . Между 1 и 2 случаем прошло более 1 года и 3 месяцев. Сильно потеет, плохой аппетит. Ребенку 9 лет. Помогите решить вопрос
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для уточнения диагноза и как следствие назначения лечения необходимо проводить ЭЭГ мониторинг ночного сна. После окончания карантинных мероприятий Вы можете обратиться к нам в Центр для решения всех вопросов, связанных с диагностикой и лечением эпилепсии. С уважением, Титов Н.А., невролог эпилептолог в.к.к.