Консультации / Гинекология

Жжение при мастурбации

Здравствуйте! У меня неприятная проблема. Раньше при занятиях мастурбацией у меня не было жжения, всё было нормально. Но сейчас при мастурбации я ощущаю не оргазм, а жжение, а иногда и вовсе ничего не чувствую. Когда воздерживаюсь надолго, то такого неприятного ощущения обычно нет, хоть и бывает иногда. Сегодня я снова мастурбировала, а жжение так и не прошло. Но почему-то других симптомов у меня нет, жжение лишь во время этого занятия, т.е при мочеиспускании его нет. Когда я пошла в туалет по-маленькому (довольно долго не была), то пописала очень мало, после этого секунд 30 было неприятное ощущение, затем оно прошло. Заметила вчера и сегодня на трусах коричнево-желтые выделения светлые, и местами белые. Также сегодня после мастурбации заметила, что когда смеюсь и т.д., то моча как бы "подтекает" совсем в небольших количествах. Иногда мне в трусах становится как-то неудобно, такое ощущение, будто всё там раздирает и чешется одновременно, но когда я их переодеваю, всё проходит. Если резко сесть или что то сделать, то иногда из влагалища чувствуется какой-то запах. Что это такое и что мне делать, какие анализы сдавать?
Здравствуйте. Советую Вам добавлять увлажняющие средства типа монтавит геля, чтобы уменьшить механическое раздражение. После - используйте препарат тантум роза для профилактики воспаления. Сдайте мазок на флору.